Что делать, если при использовании системы перевода деньги оказались у неправильного человека в другой стране? Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Белгород

Если я использовал систему перевода, а деньги в другой стране получил не тот человек, кому я отправлял? Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в учреждение, через которое осуществляется перевод и просите вернуть деньги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.