Могут ли комиссовать, если на протяжении полгода (срочник) я болел? Находился в подразделении за всё время 12 дней.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответят только медики и ВКК, и не факт что вас комиссуют. Вы или ваши родители могут обратиться в прокуратуру с жалобой.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, только на этом основании не могут. Должны провести ВВК, направить на обследования и только если выявится заболевание, которое дает основание для категории В или Д - только тогда могут комиссовать по здоровью.