Когда следует выписаться из Казахстана - перед получением гражданства и паспорта РФ или после?

• г. Новосибирск

Вот нам одобрили гражданство РФ, но мы еще не получали его. Когда нам нужно выписаться из Казахстана? До получения гражданства и паспорта или после?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, конечно, вам нужно выписаться из Казахстана До получения гражданства и паспорта и зарегистрироваться в России.

Желательно до получения гражданства и паспорта уже выписаться и зарегистрироваться в России. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.