Опыт взятия кредита - разоблачение обмана в страховке и расчете процентов

• г. Краснодар

Взял кредит 100 т. В кассе получил 78.Остальное страховка и сказали что вернут по завершению кредита. Прочитал страховку-не понял. Страховку высчитали, а процентыпроценты считали на весь кредит. Это же обман или я не прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Страховка вошла в сумму кредита, поэтому на нее будут начислены проценты. Сомневаюсь, что Вам что-то вернут по окончании срока договора.

Страховую премию вы заплатили из заемных средств. Следовательно, за получение этих заемных средств Вы платите проценты. Откажитесь от договора добровольного страхования в течении пяти дней с момента его заключения. Вам должны вернуть страховую премию в полном объеме.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.