Как правильно написать претензию родителю который не желает оплачивать за детский сад.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать претензию родителю который не желает оплачивать за детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Написать претензию можете своими словами, в доступной форме, с подробным изложением всех обстоятельств по делу.

Как правильно написать претензию родителю который не желает оплачивать за детский сад.

В произвольной форме оформляйте, требуйте погашения задолженности.