Как уволиться, если получена зарплата вперед и нет возможности погасить долг?

• г. Краснодар

Работником получена заработная плата вперед авансом за два месяца, необходимо срочно уволиться, расчетных на погашения долга не хватает, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Работник обязан возместить данную сумму. Если он не отработал. Увольнение осуществяется на основании ст.80 ТК. при необходимости - отработка 2 недели.

Здравствуйте! В данной ситуации работник должен вернуть часть средств в кассу организации, которые ему переплатили. Иных вариантов нет.