Банк обратил взыскание на движимое имущество, но может ли он также обратить взыскание на замененную недвижимость?

• г. Владикавказ

Я являюсь залогодателем по кредитному договору. В залог предоставил недвижимость. Затем кредитный комитет банка произвёл замену залога что отразилось и было указанно в кредитному протоколе. Заменили недвижимое моё имущество на движимое. Так же был составлен договор движемого имущества и подписан мной и банком. С недвижимости не было снято ограничение с стороны банка. Банк подал в суд и просит обратить взыскание на залог движимого имущества. Может ли банк обратить так же взыскание на недвижимость которое они Заменили на движимое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если предмет залога был изменен, то первоначальный предмет затрагиваться не может.

Обязательства должны исполняться надлежащим образом, в соответствии с условиями договора.