Как подать на ветерана труда без приказа, но с грамотой и указанным номером приказа?

• г. Ханты-Мансийск

В 2013 году получила Почетную грамоту министерства образования и науки, но приказа на руках нет и найти на сайте министерства не могу. Могу ли я подать на ветерана труда не имея приказа, но имею грамоту, где номер приказа указан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать в Министерство образования РФ запрос в свободной форме с просьбой выдать вам копию приказа или копию выписки из данного приказа.