Требуется ли разрешение отца ребенка на выезд в Германию и получение постоянного места жительства

• г. Ставрополь

Нужно ли мне разришешение отца ребенка 4 лет на выезд в Германию в гости. Мы вместе не проживаем и брак не зарегистрирован. И также нужно ли будет его разрешение на постоянное место жительства в Германию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Да, в обоих указанных вами случаях, разрешение отца ребенка на совершение данных действий, необходимо.