Влияет ли отсутствие временной регистрации на заключение срочного трудового договора при наличии российской прописки в другом городе?

• г. Киров

Имеют ли право отказать в заключении срочного трудового договора при отсутствии временной регистрации в регионе, при том что имеется российская прописка в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеют права. Регистрация вообще не имеет отношения к заключению договора и отказать на том основании что ее нет не могут.

Здравствуйте. Вообще не имеют права отказывать в заключении трудового договора на основании отсутствия регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.