Продажа старой квартиры и долевое строительство - Можно ли устроиться на работу без прописки? Анализ статьи 64 трудового кодекса

• г. Москва

Я продал старую квартиру деньги вложил в долевое строительство, вопрос могу я устроится на работу без прописки, ст. 64 трудового кодекса гласит, Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости... от места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), правильно я понял что прописка это не обоснованный отказ от заключения трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право устроиться на работу без регистрации.