Выбор договора с водителями для ИП в сфере такси - оптимальное решение без оформления в штат и отчислений в ПФР, с возможностью проведения выплат как расходы

• г. Екатеринбург

Я ИП, основная деятельность 49.32 (такси), усн доходы минус расходы. Какой договор с водителями лучше заключать, без оформления их в штат и без отчислений в ПФР, но чтобы выплаты по такому договору можно было провести как расходы?

Ответы на вопрос (3):

без оформления их в штат и без отчислений в ПФР, но чтобы выплаты по такому договору можно было провести как расходы?

Ответ на этот вопрос не может быть бесплатным. Делайте выводы. Всего доброго.

Доброго времени суток!!! вы можете заключить гражданско-правовой срочный договор в котором прописать что данные отношения не являются трудовыми.

Я ИП, основная деятельность 49.32 (такси), усн доходы минус расходы. Какой договор с водителями лучше заключать, без оформления их в штат и без отчислений в ПФР, но чтобы выплаты по такому договору можно было провести как расходы?

Заключите договор об оказании информационных услуг. (грамотно составьте)