Возможность ИП вывести деньги на свой счет физического лица для выплаты принципалу наличными

• г. Екатеринбург

ИП УСН доходы минус расходы, по агентскому договору получает на свой р/с деньги для принципала, для дальнейшей выплаты их принципалу. Может ли ИП вывести данную сумму на свой счет физ. лица для дальнейшей выплаты принципалу наличными, т.к. у принципала нет счета, но чтобы провести данную сумму как расходы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вывести кончено Вы можете на своей счет, но будут проблемы с подтверждением реальной суммы Вашего дохода. Так как получается, что вся сумма поступает, а не процент по договору.

Здравствуйте.

При такой системе налогообложения не получится.

Выведенные на счет физлица деньги не будут засчитаны налоговой в счет оплаты принципалу, не видна расходная операция.