Могу ли сделать генеральную доверенность на доверителя без его паспорта или по ксерокопии.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Для составление генеральной доверенности Вам достаточно ксерокопии паспорта. Обратитесь в оригиналом Вашего паспорта к нотариусу.

Здравствуйте! По ксерокопии можете конечно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.