Решение суда о возврате телефона магазину вызывает вопросы - оставить телефон себе или вернуть в магазин?

• г. Сыктывкар

Суд принял мою сторону о возврате телефона магазину. Была еще судебная экспертиза телефона. В исполнительном листе про передачу телефона этого - мне или магазину - не сказано ни слова. В решении суда ответчик обязан вернуть стоимость этого телефона. Вопрос - оставить телефон себе, или вернуть в магазин? Если в исполнительном листе не сказано ничего.

Ответы на вопрос (6):

Если не указано

то можете оставить.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте. Посмотрите что сказано в решении суда. Можно обратится в суд с просьбой разъяснить порядок исполнения решения суда.

Если В исполнительном листе про передачу телефона этого - мне или магазину - не сказано ни слова. То оставьте его себе, имеете право.

Суд принял мою сторону о возврате телефона магазину. Была еще судебная экспертиза телефона. В исполнительном листе про передачу телефона этого - мне или магазину - не сказано ни слова. В решении суда ответчик обязан вернуть стоимость этого телефона. Вопрос - оставить телефон себе, или вернуть в магазин?? Если в исполнительном листе не сказано ничего.

Читайте решение суда и его выполняйте.

Здравствуйте! В данном случае телефон можете оставить себе

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Если договор был расторгнут, то телефон нужно вернуть конечно, посколку в противном случае с вашей стороны будет неосновательное обогащение.