Как поступить, если соседи не останавливаются с шумным ремонтом, несмотря на просьбы о соблюдении покоя маленького ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать в ситуации когда соседи делают ремонт, сильно шумят и на просьбы прекратить шум хотя бы на 1 час для того чтобы маленький ребенок мог поспать отвечают отказом. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В каждом городе существуют свои часы тишины узнайте про них.

Если ремонт осуществляется в ночное время, в выходные и праздничные дни можете написать заявление по данному факту участковому полиции. В остальное время делать ремонт закон не запрещает.