Какие льготы имеет отличник физической культуры о спорта РФ.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

На федеральном уровне льготы не предусмотрены. Если спорт Ваша профессия, то имея необходимый стаж сможете получить звание ветеран труда.

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор Анатольевич, на федеральном уровне нет ни каких льгот.

Всего хорошего, удачи вам.

Виктор Анатольевич, к сожалению кроме уважения и отличного здоровья других льгот законом не предусмотрено. Может в отдельных регионах.