У меня долг за дачу (членские взносы) составляет 2 года. Что в этом случае будет?

• г. Москва

У меня долг за дачу (членские взносы) составляет 2 года. Что в этом случае будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В принципе, задолженность могут взыскать в судебном порядке. Об остальных последствиях смотрите в Уставе СНТ, а также законе "Об СНТ".

Могут взыскать в судебном порядке, поэтому советую начинать погашать долг уже сейчас понемногу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.