Может физическое лицо быть собственником газопровода высокого давления и ГРПШ.

• г. Салехард

Может физическое лицо быть собственником газопровода высокого давления и ГРПШ.

Ответы на вопрос (1):

Может физическое лицо быть собственником газопровода высокого давления и ГРПШ.[quote][/quote]

Физическое лицо не может быть собственником такого имущества Это имущество ограничено в гражданском обороте. Его нельзя просто так физическому лицу приобрести в собственность.