Срок на техосмотр просрочен - нужно ли проходить его заново перед регистрацией купленной машины?

• г. Калининград

Купили машину, на ней ограничения, все заплатили. Получили постановление. Но истек срок заявления на техосмотр (30 сут) Надо будет заново проходить его перед регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для регистрации транспортного средство техосмотр не требуется.. Вам достаточно иметь ПТС, договор купли-продажи, полис ОСАГО, а так же оплатить гос пошлину..

Добрый день. Для регистрации авто требуется ПТС, Св-во о регистрации, договор-купли продажи и страховой полис, уплата налога. При предъявлении этих документов в ГИБДД вы проходите осмотр транспортного средства (проводит сотрудник ГИБДД) для сверки номеров. Если в регистрации отказали по причине наличия ограничений, то приходите после снятия ограничений снова для регистрации, и снова проходите осмотр.