Теперь заведующая квитки нам отдаёт только лишь на другой день, когда отберёт левые, якобы опять в бухгалтерии перепутали.

• г. Брянск

В детском саду №42 нам регулярно приходят квитки на какие-то левые фамилии, т. е работников с такими ФИО у нас в саду нет. теперь заведующая квитки нам отдаёт только лишь на другой день, когда отберёт левые, якобы опять в бухгалтерии перепутали. Что делать. Это что мёртвые души? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Ольга.

Вам необходимо обратиться с заявлением по факту возможного мошенничества со стороны администрации детского сада в ОБЭП и прокуратуру.

Удачи.

Только может быть, что ни какое это не мошенничество, а ошибочная передача расчетных листов другого детского дошкольного учреждения.

Обращаться в правоохранительные органы имеет смысл, когда у Вас есть доказательства противоправности совершаемых действий. Позвоните в бухгалтерию и спросите о том, на каком основании в Ваш детский сад передают листы на сотрудников, которые у Вас не работают.