Различия в премировании работников дошкольного образования - кто получает награду в детском саду?

• г. Барнаул

Я работаю в детском саду поваром. 27 сентября был день работников дошкольного образования. В нашем детском саду дали премию только воспитателям. Правильно ли это? Наша заведующая сказала, что они на федеральном бюджете, а мы на краевом.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. Вы - повар, и к образованию прямого отношения не имеете и работником дошкольного образования не являетесь.