Нарушение адреса регистрации в судебном приказе - возможно ли восстановить срок обжалования?

• г. Краснодар

По Постановлению об исполнительном производстве по судебному приказу вынесенному 15 июля 2016 года у меня арестован банковский счет. О существовании судебного приказа я узнала в банке, где получила копию приказа и в исполнительной службе копию постановления о взыскании долга.

В судебном приказе указан неверно адрес моего проживания, в связи с чем я не могла получить приказ и своевременно его обжаловать. Я написала возражение в суд. Можно ли восстановить срок обжалования приказа?

Ответы на вопрос (1):

возможно.