Как узнать подлинность лицензии, если ничего не найдено в реестре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки?

• г. Краснодар

В реестре лицензий федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по данным, которые забиваем, получаем ответ, что ничего не найдено. Как можно ещё выяснить подлинность лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в письменном виде и получите соответствующий исчерпывающий персонифицированный ответ с расшифровкой источников проверки данных о лицензии.