Вопросы о оформлении материнского капитала при покупке дома в Костромской области для постоянного проживания

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить материнский капитал при покупке дома в Костромской области для постоянного места жительства. Сейчас продаем квартиру в Санкт Петербурге. Материнский капитал оформлялся в Спб. Спасибо. Юрий Данилович.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли оформить материнский капитал при покупке дома в Костромской области для постоянного места жительства. Сейчас продаем квартиру в Санкт Петербурге. Материнский капитал оформлялся в Спб. Спасибо. Юрий Данилович.

Здравствуйте, Юрий Данилович! Да, возможно.

Здравствуйте, да вы можете оформить покупку дома в Костромской области с использованием материнского капитала. Законодательством запрет не установлен.