Как узаконить землю, под гаражом который обладает собственностью?

• г. Саратов

Гараж оформлен в собственность, а вот земля под ним никак не оформлено. В какой последовательности действовать? Как узаконить землю?

Ответы на вопрос (1):

Если вообще нет никаких документов на землю, нужно обращаться в администрацию с заявлением о формировании земельного участка, проводить межевание, а затем выкупить или взять в аренду. В общих чертах, вот так.