Как поступить, если краевой материнский капитал не выплачивают из-за исчерпания годового лимита

• г. Чита

Что делать, если краевой материнский капитал не выплачивают (документы сданы в сентябре 2016), объясняя тем, что весь годовой лимит уже исчерпан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействий госорганов. Удачи вам в решении вопроса.