Начисление алиментов на годовую премию вступает в силу для военнослужащего по приказу 1010

• г. Ярославль

Судебный приказ вступил в еирц министерства обороны в силу с 1.12. Скажите, пожалуйста, будут ли начислины алименты с годовой премии. Военнослужащего по приказу 1010

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Алименты начисляются со всех видов доходов должника. То есть да, конечно будут начислены. Удачи и всех благ.