Изменения в УК РФ - отпуск для осужденных родителей и свидания с детьми

• г. Ярославль

Мне бы хотелось узнать вступили ли в силу поправки по изменениям в УК рФ что осужденных кто является единственным родителем могут отпускать домой на 15 дней 4 раза в год, и по выходным 4-х часовое свидание с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Откуда такими данными располагаете? "Утки", не имеющие под собой никаких оснований. Так все колонии опустеют...

Вас обманули, поправки по изменениям в УК рФ что осужденных кто является единственным родителем могут отпускать домой на 15 дней 4 раза в год, и по выходным 4-х часовое свидание с детьми. Даже и не обсуждались ещё