Как официально устроиться и получить гражданство в г. Владимир, Россия, для граждан Украины?

• г. Старобельск

Есть родственники в г. Владимир (Россия). Мы с Украины. Хотим переехать жить во Владимир. Как там можно официально устроиться и получить в дальнейшем гражданство? Можно на почту vika_kred11@meta.ua Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Самый оптимальный вариант сравнительно быстрого получения гражданства Российской Федерации-участие в программе добровольного переселения соотечественников (ч. 7 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации").

Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в моем чате.