Что делать, если место расчистили под детскую площадку, а собираются строить шиномонтажу?

• г. Уфа

Что делать, если место расчистили под детскую площадку, а собираются строить шиномонтажку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос об использовании земельного участка решает его владелец в зависимости от назначения. Так что, если строительство шиномонтажа согласовано, то ничего поделать не удастся.