При начислении пенсии по 1 списку применили коэффициент 1,2 правильно ли это.

• г. Пенза

При начислении пенсии по 1 списку преминили коэфициент 1,2 правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если под этим коэффициентом понимаете ограничение среднего заработка до 1,2 среднего по стране за тот период - правильно, это на всех, кроме некоторых северян, распространяется.