Меня лишили ву в 2015 г сроком на 18 месяцев+30000 права гаишники забрали на месте. Срок истек но штраф не платил.

• г. Краснодар

Меня лишили ву в 2015 г сроком на 18 месяцев+30000 права гаишники забрали на месте. Срок истек но штраф не плотил.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, согласно действующего законодательства, водительское удостоверение вы не получите до полной уплаты штрафа. Всего доброго.

Штраф необходимо оплатить, без этого не вернут водительское удостоверение. А Вы уверены, что водительское в ГИБДД находится. В 2015 году уже не изымали водительское удостоверение при составлении протокола, лучше выяснить в ГИБДД.