Как получить свидетельство на достроенный дом и что для этого нужно, когда есть свидетельство 2009 года на незавершенное строительство и кадастровый паспорт

• г. Москва

Есть свидетельство 2009 ГОДА на дом незавершенное строительство 70 % и кадастровый паспорт. Как получить свидетельство на достроенный дом и что для этого нужно? В БТИ сказали что нужно разрешение на строительство у меня его нет но зачем если есть уже собственность?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в собственности объект - незавершенное строительство.

Следовательно, для его завершения нужны соответствующие документы, в т.ч. разрешение на строительство.