Как вернуть списанные средства после ареста счета по судебному приказу, которого не видела?

• г. Вологда

История такая: в апреле 2016 г мною была получена претензия о задолженности за услуги водоснабжения (предприятие-банкрот на тот момент), в мае 2016 г задолженностья оплатила в полном размере. Сейчас, в декабре, судебные приставы арестовали счет и списали задолженность по судебному приказу от декабря 2015 года, которого я ни разу не видела (только претензию). Вопрос. В каком порядке мне вернуть списанные средства?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, идете в мировому судье и пишите заявление об отмене судебного приказа, судья выносит определение, с этим определением идете к приставам и на его основании, они прекращают исполнительное производство.

Уважаемая Екатерина во первых обратитесь к приставам возможно задолженность зависла у них на депозите, во вторых обратитесь к Конкурсному управляющему!!! Хотя деньги возможно уже списаны!!! В этом случае обжалуйте действия КУ т к он дважды взыскал задолженность причинив своими действиями ущерб третьим лицам!!! А какая сумма хоть удержана?

С уважением, Сергей Фесенко.