Как вернуть страховку на 50000 рублей в альфастрахование Жизнь при получении кредита в почте банк на 1700000 рублей?

• г. Брянск

Взяли кредит в почте банк на сумму 1700000. Обязали подписать страховку в размере 50000 в альфастрахование Жизнь. Как вернуть страховку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер! Вы можете вернуть страховку, если не прошло 5 дней с заключения договора. Если 5 дней прошло, то вернуть страховку можно только в том случае, если Вы докажете в суде, что она была навязана, либо при досрочном погашении кредита.