Необходимые документы для ветерана труда при получении льготной компенсации на коммунальные услуги, включая министерскую награду

• г. Ярославль

Перечень документов, которые надо предоставить ветерану труда в соцобеспечение для получения льготной компенсации на коммунальные услуги. Имеется министерская награда.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой компенсации. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.