Как обжаловать решение суда при переходе долга по потребительскому кредиту к другой фирме?

• г. Улан-Удэ

У меня такое дело я получаю от некой фирмы письмо, что долг по потребительскому кредиту по сбербанку перешёл к ним вот типа решения суда. Я обратился в районный суд, где мне выдали копию заочного решения за 2014 г, в этом году 2016 году, я написал отмену заочного решения в течении трёх дней, как получил, но суд отказал ссылаясь на то что было послано почтой, но я не получал не какое извещение ни с почты ни с суда. Я написал апелляцию но суд отказал, что мне делать в данной ситуации и куда обратится, так как я не согласен с решением суда.

Ответы на вопрос (2):

Только путем написания последующей (кассационной жалобы), но перед этим пойдите в суд и изучите материалы данного гражданского дела (напишите заявление о предоставлении Вам дела для изучения). Кроме того, можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

ВЫ можете подать кассационной жалобу в президиум областного суда, поскольку это следующая инстанция для обжалования. А дальше останется верховный суд.