До какого возраста ребенка можно получать сертификат материнского капитала.

• г. Новосибирск

До какого возраста ребенка можно получать сертификат материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Использовать свое право на получение Государственного сертификата на материнский (семейный) капитал могут лица, или их законные представители, а также законные представители ребенка (детей), не достигшего (не достигших) совершеннолетия путем подачи соответствующего заявления в установленном законом порядке.