Что делать гражданину Украины, находящемуся в спец приемнике, чтобы получить документы для выдворения на родину после потери паспорта

• г. Ростов-на-Дону

Я Гражданин Украины потерял паспорт теперь нахожусь в спец приемника временного содержания что мне нужно делать чтоб мне передали документы сюда для выдворения на родину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство.