Вопросы договора возмездного оказания услуг - будет ли защитан трудовой стаж и официальное трудоустройство?

• г. Иваново

Помогите разобраться с вопросом договора возмездного оказания услуг. 11 ноября я оформилась по такому договору сроком на 1 месяц. Меня клятвенно заверили, что это время идет в трудовой стаж. Однако при этом б/лист не оплачивается и отпуск не предоставляется. Сегодня со мной вновь заключают такой же договор но сроком уже на 6 месяцев, хотя обещали официальное трудоустройство. Мне уже скоро 52 года, и каждый день тр. стажа важен для пенсии. Подскажите, пожалуйста, будет ли защитано время работы по такому договору в трудовой стаж? Это мое основное рабочее место. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Меня клятвенно заверили, что это время идет в трудовой стаж.

Здравствуйте! Открою секрет - не идет никакого Вам стажа по этому договору...