Нужна помощь - как получить регистрацию после получения гражданства РФ?

• г. Саратов

Мы семья, получившие гражданство РФ и на данный момент остались без регистрации. Подскажите куда нам обратиться за помощью в решении нашей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Никто Вам не обязан предоставлять регистрацию. Купите дом или квартиру и пропишитесь там

Желаю Вам удачи и всех благ!