Спор затронул оказание юридических услуг в рамках договора долевого строительства

• г. Рязань

Компания-застройщик в рамках договора долевого строительства потребовала оплатить "оказание юридических услуг" на сумму 7000 руб. (в приходном ордере именно такая формулировка). На многократные просьбы обьяснить, какие именно юридические услуги будут оказаны - ответили только "всё, что касается оформления договора". На вопрос, есть ли у конторы лицензия на оказание юр.услуг, сотрудник ответила, что те юр.услуги, которые нам будут оказываться, не подлежат лицензированию. В акте выполненных услуг - та же формулировка " оказание юридических услуг " и общая сумма 7000 руб., и никакой конкретики. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это законно. Но вы имеете право не соглашаться с данными требованиями, просто составить протокол разногласий по договору, но стоит ли это делать? Удачи Вам и всего хорошего.