Можно ли купить дом за мат капитал но чтобы там проживал человек до своей смерти.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! решение о приоьретении той или иной квартиры с использованием средств материнского капитала принимает ПФ - именно они дают согласие на покупку на определенных условиях конкретного жилья. Обратитесь в ПФ с этим вопросом.