Прошли судебную психиатрическую экспертизу в сербского. Где и когда можно узнать результаты? Можно до суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно. В сербского и узнайте. Ссылаясь на закон об основах охраны здоровья граждан в РФ.

Доброго времени суток!!! если экспертиза проводилась по определению суда то вамс с ней не ознакомят, а результаты отправят в суд. Вы как сторона вправе знакомиться с материалами дела в суде.