Что делать, если мать получила повестку в суд за долг по коммунальным платежам, но она умерла от рака

• г. Красногвардейское

У нас такая ситуация маме пришла повестка в суд за долг по комунальному долгу но она на днях умерла от рака что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

У нас такая ситуация маме пришла повестка в суд за долг по комунальному долгу но она на днях умерла от рака что делать в этой ситуации.

Здравствуйте!

Вы можете представить в суд копию свидетельства о смерти мамы.

Светлана, соболезную. Возьмите Свидетельство о смерти, сделайте также копию и идите в суд на процесс. На процессе судье предоставите документ.