Возможно ли уволиться с военной службы без уважительных причин и нарушив запрет на выезд за пределы области - шансы на увольнение

• г. Ярославль

Хочу уволиться с военной службы. Но уважительных причин для этого нет. (Так мне ответил начальник, ссылаясь на то, что в рапорте моём не указано таких причин по которым он может уволить т.к. они были известны за ранее) Могу ли я уволиться как, не выдержавшая испытание (если нарушу запрет не выезде за пределы области) каковы мои шансы на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже приняты на службу по контракту, то вас не уволят как не выдержавшую испытание. Нужно искать уважительные причины, например, болезнь, или переезд в другой регион, болезнь пожилых родителей или детей. Что-нибудь примерно такое. Иначе вас просто уволят по НУК.