Скажите! Если не платишь кредит, могут ли возникнуть проблемы при оформлении Док на молодую семью!?

• г. Барнаул

Скажите! Есди не платишь кредит, могут ли возникнуть проблемы при оформлении Док на молодую семью!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! нет, кредитная история никак не связана с правом на получение льгот, если только программа не предусматривает кредитование.