Как я могу узнать задолженность по банку трассе.
• г. Астрахань
Как я могу узнать задолжность по банку трассе.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Здравствуйте. Для того чтобы узнать задолженность по кредитному договору Вам необходимо обратиться в любое отделение банка с заявлением о предоставлении сведений о задолженности по кредиту.
Спросить09.12.2016, 19:35,
г. Екатеринбург
Добрый день, чтоб узнать задолжность по банку траст, обратитесь с вопросом или к ним на сайт, или по их номеру горячей телефонной линии.
Спросить09.12.2016, 19:41,
г. Москва
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.