Получив производственную травму в Якутуголь, работник лишается работы и получает лишь 8000 тысяч рублей пенсии. Что положено ему за потерю трудоспособности?

• г. Уфа

Получил производственную травму в Якутуголь сейчас меня уволили работу не дали, кроме пенсии 8000 тысяч ничего не получаю Пенсия назначена пенсионным фондом. Что еще мне положено за потерю трудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

Если получили инвалидность тогда за выплатами обращайтесь в ФСС, и можете взыскать утраченный заработок, если такое имело место, и компенсацию за моральный вред с работодателя.